Eurovision Song Contest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eurovision Song Contest » Важное » О форуме(информация и объявления)

О форуме(информация и объявления)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, думаю, что нам нужно немного начинать рассказывать о нашем форуме. Так как думаю всем интересно узнать о форуме побольше.
Администраторы:
Главным администратором нашего сайта является Yohanna. Она является создателем этого форума. Именно Йоханне(так читается этот ник) мы благодарны за идею этого сайта. Думаю, что он нравится многим)))
Вторым администратором, а точнее заместителем являюсь я, Dark_Angel.
Date(дата создания):

11 марта 2010 года.

0

2

Dark_Angel написал(а):

Главным администратором нашего сайта является Yohanna

Dark_Angel...не подумай не чего личного, просто я хотела бы просто напомнить, что бы не кто не забывал про это .

Удачного проведения на форуме.

0

3

Итак, продолжим.
После того, как форум был создан, ушло много времени на его подготовку для открытия.
На нашем форуме Вы можете наблюдать интересный дизайн, информацию обо всех участниках Евро 2009/2010, свежин новости. Но так было не всегда.
Дата создания форума - 11 марта, а открылся он лишь 7 апреля!!! Это говори о том, что идея сайта разрабатывалась очень тщательно.
Дата открытия форума - 7 апреля.

0

4

На форуме появилась "Гостевая книга", где гости могут оставить комментарий.

0

5

Если у Вас будут вопросы, то обращаемся на нашу электронную почту: eurovision.0pk@list.ru
                                                                                                               eurovision.0pk@yandex.ru     
Dark_Angel:
E-mails: so-called_angel@mail.ru
             princess_in_me@mail.ru
              dashazi@yandex.ru

0

Вы здесь » Eurovision Song Contest » Важное » О форуме(информация и объявления)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC