Eurovision Song Contest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eurovision Song Contest » Новости 2010 » Немецкий кандидат на «Евровидение-2010» внезапно умер от переживаний

Немецкий кандидат на «Евровидение-2010» внезапно умер от переживаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основной кандидат от Германии на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2010» Бобби Доннер скончался после сердечного приступа.
Певец скончался в Таиланде после восьми дней комы. «Мой мальчик был абсолютно здоров, - сообщила мать певца Эрика Доннер. - Он ездил отдыхать в Бангкок, и все было хорошо. Купался, загорал». По словам матери Бобби Доннера, сердечный приступ произошел во время неудачного выступления, когда записывался промо-ролик песни для конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в столице Норвегии Осло. «Во время своего выступления Бобби запутался в словах, стал переживать, начал петь заново, тогда ведущий шоу Стефан Раабс сказал: «Не слишком ли много запинок для песни?», - сообщила мать певца. Через несколько часов Бобби Доннер впал в кому.
Как передают Дни.ру, ведущий немецкого отборочного шоу «Наша звезда за Осло» Стефан Раабс отказался комментировать смерть Бобби Доннера. На данный момент неизвестным, кто же представит Германию на «Евровидении».

0

2

Какой ужас! Ну да, я просматривала списки и думала, что просто Германия ещё не назвала кандидата.

0

3

Да да да..я слышала про этот случай ..очень жаль ((

0

Вы здесь » Eurovision Song Contest » Новости 2010 » Немецкий кандидат на «Евровидение-2010» внезапно умер от переживаний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC